Елена Дорогань

183 балла мат общ русс, спб, куда пройду на бюджет? Ну пожалуйста посоветуйте!!!

183 балла, математика-56, русский-59, общество-68, куда в спб можно поступить на бюджет? Колледжи не предлагать, уже есть спо. Пожалуйста !!!

Анатолий

Мало баллов, только платное. Ты телевизор, Мария, смотришь? 100 бальных работ в этому году очень дохрена из-за списывания, поэтому конкурс адский. Армия тебе не грозит, поэтому устраивайся на работу, а парально подтягивай предметы, чтобы в следующем году получить как минимум 240. Может парня к этому времени найдешь. В общем, не грусти.

Дмитрий Сложеникин

В каком городе? Если только в техникум.

Роман Коваленко

со 183 баллами ооооочень сложно на бюджет.. . вот если бы была физика то можно)) )

Я со своими 200+ с обществом не вижу вариантов.. .

М*
Макс *********

Это самый популярный вопрос здесь "у меня по математике, русскому и обществознании меньше 200 баллов, скажите куда поступить? "
Мало баллов, таких абитуриентов как ты половину по всей стране. На бюджет не поступишь. Только платное отделение.