Sw
Sweet

Поеду в Москву, где больше всего обитают азербайджанцы, кавказцы, китайцы, татары и т. д.???

Поеду в Москву, где больше всего обитают азербайджанцы, кавказцы, китайцы, татары и т. д.
И есть районы где их нету или очень мало? Самые безопасные и опасные станции Метро???

Константин Андросов

Если вас там ждут или приглашают, то езжайте конечно.

Марина Першина

Не надо ехать, тут и так народу полно.

Алексей Бородин

а можно вообще не ехать

Алексей Анищенко

поедешь разрушь памятник кадырову в бутово..

Светлана Толкунова

а татары то что тебе сделали?

Елена Бонопарт

На рынке Садовод, и вообще на всех продуктовых и вещевых рынках.