Сергей Герасимов

Москва, где больше всего обитают азербайджанцы, кавказцы, китайцы, татары т. д.?

Поеду в Москву, где больше всего обитают азербайджанцы, кавказцы, китайцы, татары и и т. д.
И есть районы где их нету или очень мало?

Супер

Москва это город с самым большим процентом русского населения, смело приезжайте в любой район. Да есть районы излюбленные кавказцами (Люблино) , но всё равно не так уж их там и много. Просто у страха глаза велики, люди ходят и замечают кавказцев, не обращая внимания на русских, потому так и кажется. Азиатов полно везде, так как дворники в любом районе нужны.
Национальный состав населения Москвы, согласно переписи населения 2002 года и переписи населения 2010 года, распределён следующим образом [86]: русские — 9 930 410 (91,65 😵, украинцы — 154 104 (1,42 😵, татары — 149 043 (1,38 😵, армяне — 106 466 (0,98 😵, азербайджанцы — 57 123 (0,53 😵, евреи — 53 142 (0,49 😵, белорусы — 39 225 (0,36 😵, грузины — 38 934 (0,36 😵, лезгины — 5719 (0,055 😵, лица, не указавшие национальность — 668 409 (5,81 😵.
Процент русских по Москве превышает средний показатель по России (80 😵, также доли армян и евреев более высоки по сравнению со среднероссийскими (0,78 % и 0,16 % соответственно) . Доля русских возросла с момента переписи 1989 года, когда они составляли 89,7 %[6].

Миша Гаевских

В Кунцево ОЧЕНЬ много азербайджан. У нас в Жулебино почти все русские) И тихо, и спокойно, и хорошо. Правда далеко за кольцом.. . Но я люблю свой район)

Zoros Go

Нет. В Москве татар всегда было больше, чем русских (по официальной переписи они на втором месте, но это не совсем так) .
Вот район Марьиной Рощи - там они сплошь, потому что соборная мечеть рядом.
Что касается богатых представителей перечисленных национальностей, то они живут в престижных районах, гастарбайтеры - в промзонах юга, юго-востока и востока Москвы. Но и на севере и северо-востоке, где есть промзоны, их навалом. Так что аборигенов очень мало осталось....

Анастасия Зеленцова

да они, как тараканы, тут уже везде - в каждой щели и дырке.. . китайцев у нас нет ))) - им пока своего Китая хватает.. . были раньше вьетнамцы - безобидный народ.. . но и их уже давно прогнали с Москвы.. . Татарам у себя в Татарстане вполне хорошо живется.. . вы, вероятно, путаете татар с узбеками и таджиками ))) - этих у нас полно - уже, наверное, побольше, чем хачей.. . больше всего этого сброда в спальных районах.. . в центре им не по карману жилье...

Маня Паршина

Согласно переписи. Вот смешные. Не каждый Русский будет участвовать, а нелегал живущий в квартире с 30-ю такими же не откроет дверь. И по данным ФМС большинство зарегистрировано в центре, так те кто зарегистрированы пусть живут какие к ним вопросы, вопросы по засилью людей-призраков, который совершат преступление и исчезнут.