ПМЖ и недвижимость за рубежом

город, деревня, не просто деревня.нет магазинов,почты и т.д., шума, суеты...,что лучше для проживания в настоящее время?

od
odinokiy-volk36
А ты сам не понимаешь? Конечно деревня. Здесь условия совершенно не хуже, по современным меркам все есть. (если захочешь)
Елена Дмитренко
Лучший ответ
Тридцать лет, живу в деревне, 500км от Москвы, время от времени оказываясь в Москве страшно устаю от этой суеты, пустоты и прочей мерзости.
Я вот живу в деревне, в пригороде Казани, знаете что? Я вапще счастливый человек! Живите в деревне, но недалеко от города, в городе кто поумней давно выведали выгоду и кто побогаче селится у нас, а тупые люди с отвращением говорят: "фу, деревня! ", это при том что весь институтский контенгент из деревень.
Татьяна Лысая
Небольшой университетский город со всеми благами цивилизации, тихий, спокойный, экологически чистый, населенный культурным народом. Даже со своим небольшим аэропортом. Или безупрезно чистая со всеми благами цивилизации немецкая или швейцарская деревня в горах или на берегу озера. Неплохо жить в красивом шале, а домом поднимается склон горы, над вами снежные горы, недалеко прекрасное горное озеро.
Валя Фефилина
Нет уж, в деревню ни за что. На второй день удавишься от скуки.
Юлия Вантурина
если есть деньги и работать нет необходимости их зарабатывать то лучше в деревне, ну а если денег нет, то работать все таки лучше в городе.
Вадос Крос
Думаю, что лучше жить в небольшом городке. Мегаполисы- это медленная смерть. В глуши тоже сложно жить без благ цивилизации.
По работе часто приходиться жить в сельской местности.
Кого раздражает бесперебойное энергоснабжение, наличие воды в водопроводе, какнализация, как таковая; кого не устраивает отсутствие необходимости топить печку- желаю удачи в деревнях!! ! Их сейчас много заброшенных в России появилось :(
мне сейчас хочется убежать от суеты, подальше в глушь. устала от москвы.