Анютик Балакирева

?.писец подкрался незаметно? неправда---вполне ожидаемое. см+

Впервые в истории все центральные банки одновременно печатают деньги. Нас ожидают сильные потрясения"
3 июля 2013
Свежие высказывания "крутого перца" в мире инвестиций Джима Роджерса:

"Европа, Япония, Америка и Великобритания – все фанатично пытаются ослабить свои валюты. Я боюсь, в что в итоге пострадаем мы все, причём сильнее, чем раньше. Нас ожидает инфляция, девальвация валют и высокие процентные ставки. Как я уже говорил, такого раньше не происходило, такая политика никогда не приносила пользы в долгосрочной перспективе. Из-за столь безумного печатания денег в ближайшее десятилетие нас всех ожидают сильные потрясения".

Для того чтобы защититься от последствий грядущей катастрофы Джим Роджерс рекомендуем инвесторам вкладывать средства в реальные активы, "потому что это единственный способ выжить, когда начнётся девальвация валют". Он добавляет, что "если вы вложили средства в финансовую систему, и эта система рухнула, то, даже если вы лично всё сделали правильно, вы всё равно можете пострадать, потому что кто-то где-то ошибся. Надо быть очень осторожным при размещении средств в те или иные активы либо тщательно их контролировать, чтобы не потерять".

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ... .

О.
Оксана ...

вот пусть богатые и дёргаются.

Александр

Ничо ни понял потскожи пожалусто

Артем

Тысячи станков по всему миру печатают валюты и запускают ее в мир, с целью вызвать глобальную гиперинфляцию. Обесценив мировые валюты, обесценится и та, на которой зиждется могущество США.