Юлия

ПРИ знаем--только и разговогов что ПИСЕЦ подкрался незаметно. Не читали разве Иоанна--порождение ехидины--в какую половую

щиль сможешь запрятаться от ГНЕВА БОГА?? ? И Иисуса--когда свершиться, никто не знает кроме ОТЦА. Верите майя--значит не верите в БОГА. Проповеди от песца уже читают, знаем! ! А вот таблетки уже выпустили, или прошляпили с этим бизнесом?? ? Точно знаем--закат солнца в ручную чтобы капусту срубить сделают конечно обязательно. бизнес есть бизнес.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Ольга Осютина

сонцЕ всхоит и захит па виленью тваиму?

На
Наталья

Пьян чтоль с утра....