Георгий Иванов

Понятно что к Украине подкрался ..Писец. Насколько Вы нервничали по этому поводу?

..а ведь были словянами и разговаривали по нашему.. .
и хотели жить как-бы лучше... .

через пол года, пардон за ...опубликуйте вопрос... .

Ольга Гараева

нервничаю.. .
потому что жаль славян, которых расстреливают бандеровская сволота, поддерживаемая америкосами.

Борис Борисюк

Красивая была республика. Жаль, конечно.

Константин Чеклецов

а, что нервничать! ? Про Украину 20 лет вообще не слышал.

Твой Друг

Что значит, были славянами. Мы и есть славяне. Кстати, большенство славян уже в НАТО и ЕС, и не какого отношения к т. н. русскому миру не имеют. А вот насчет славянскости московитов (до 17 века так называли русских) можно поспорить. Большее влияние на их развитие, все же, оказали угро-финские племена (мордва и пр.).

Мария Таранова

скорблю. любила Украину. А остались рожки да ножки. Уже не сьездишь.

Мария Соколова

Пока моя любимая была в Крыму - сильно. Сейчас, когда он не украинский - не так сильно. Хотя некоторые родственники в Одессе, и за них волнуюсь.