Александр Смирнов

Посоветуйте плиз хорошее сухое вино (вкусное) , раньше пила п\сладкое но вес подкрался незаметно)))

Андрей Кукарин

если пить то лучше мокрое ))

Дмитрий Самодумов

Из недорогих, свободно продающихся в супермаркетах, например "Магните" Santa Aurora неплохое, испанское Crianza Весьма понравилось чилийское Viu Manent, сорт Carmenere

Ирина Олимская

Думаю, вес не от вина! Надо обратить внимание на то, с ЧЕМ вы его пьете!

Алексей Шерстюк

меняй лучше окружение, т. е. тех, кто не доволен твоим весом, но не изменяй своему вкусу

))
))))) )))))

Божоле нуво. Оч нравится.

Сергей Колотилов

Не посоветуют... Будут писать "чилийское" или "Южная Америка"))) Какое чилийское? Какое из ЮАР? Но.... все знатоки!

Анна Аверина

Галина Бланка-Юппи, просто добавь воды....

Зоя Волкова

"Дресний Херсонес" от "Инкермана". Хорошее сочетание цены и качества.

Дима Пирский

Из красны вин рекомендую "Вранац" ("Конь вороной"), производства Черногории. Можно встретить под этим названием и разлитое в Сербии.
Из белых вин - попробуйте португальское "Казал Гарсия". Вам оно очень понравится.