Константин Капитонов

Намечается первый секс посоветуйте хорошее вино сладкое : )

Татьяна Брызгунова

игристое вино фирмы мартини

Алексей Черняев

Не дочитав подумал, что ты спрашиваешь, какие гандоны лучше, а тут такое разочарование...

Кирилл Белокуров

а девушка то пьет или ты о себе заботишься.... по мне так секса точно не было бы) без спиртного то он намного интересней)

Настёнка Милая

Возможно, и не будет ничего....))))))

Елена Морозова

Во как теперь, антураж, это главное, чувства по боку.. . Эх, молодежь!

Евгений Бардюк

Для себя лучше не большую бутылочку хорошего коньячка. Коньячок по немногу, придаст тебе силы. Только не кури в перерывах между сексом. Курево лишает сил. И не есть много. Полуголодный будешь сильнее. А ей действительно или шампанское Асти или Мартини.

Леонид Неповинных

Намечается, не значит будет )))) Размечтался уже.. . ))))

Лучше спроси в супермаркете консультанта там все расскажут )))

Яна

количество сахара в вине указывается на этикетке. Чем сахара больше, тем вино слаще.
Читай, Выбирай, Покупай.

Ирина Клочкова

пивом лучше укатай

Игорь Грачев

Если не хватает на мартини, бери ламбруско или боско!

ОК
Олеся Киселева

купи девушке ламбруску или боску, бон ами

Шамиль Саидов

Есть сомнения? Купи водки!))) ) Сработает 100 пудов!)))))

Diana Adamiya

шампанского купи! сам не пей больше одного бокала, а девушке можно и два, но не больше и сразу к делу! ) Удачи! 😉

Sanek Homka

Асти!

Анастасия Москвина

сладкое, тогда бери мартини белое