Елена Пушкина

Посоветуйте сладкое крепкое вино)

Виталий Петренко

Крымские вина "Массандра", очень приятные, сладкие и ароматные. У них большой выбор.

Татьяна Харламова

Я не стала бы советовать! Потому как крепость в таких винах появляется за счёт сахара и/или спирта, а не натурального брожения. А это не есть хорошо.

Павел

Мадера. Но мне нравится херес - КРЕПКОЕ, но не сладкое

Катя

Херес

Игорь Арсенин

сладкое крепкое вино - это цирроз печени.... не надо его пить... .
а так, классика....))))))))) )

Александр Кравченко

мне Анапа нравится

Ан
Анастасия

канещна КАГОР !!!

Рамиль

Лидия

Юличка

Токай Массандра

Анюточка

Испанское Дорадо - изумительный аромат.

ДА
Дарья Алексеева

Хороший кагор )

Ника Шпак

С каких пор КАГОР стал крепким? Дилетанты хреновы... Он сладкий, но крепостью, как обычное вино.
Сладкое и крепкое, Ксюша, это тебе портвейн нужно выбирать (25% однако) , желательно португальский, но и Массандра делает хороший. Либо Херес, испанский, конечно, вне конкуренции, но Массандра опять-таки тоже на высоте.

Dj Suhanov Breack

Присоединяюсь, к тем, кто за Масандру.