Евгений Батарев

посоветуйте вино? что бы не было сухим и сладких а главное пянящем и что бы реально можно было найти такое:)

Елена Елисеева

Большая свадьба- комедия интересная)

Леночка Великанова

Сухое и сладкое -так быть не может Сухое значит без сахара

Илья Зубов

Жемчужина

Бахадир Алимбаев

Вы наверное имели ввиду полусладкое вино. Сухие вина не содержат сахара максимально допустимая концентрация 0.03% от объема. Полусухие 1-3%, полусладкие же от 3 до 7%. Все остальные крепятся спиртом и содержания сахара в них выше 14%.