Наталья Максименко

А когда Вы пьете вино, то Вам сухо, или сладко? ) Добрый вечер!

Ольга Онойко

Обычно мне вкусно, а как, кисло, или сладко, или сухо уже не важно

Георгий Суханов

Не знаю. Надо пришить себе к пищеводу нервные окончания

Юрий Ясинский

Когда я пью вино, мне водки хочется.

Ал
Алсу

нам горько-компотом поят

Дмитрий Кузькин

... полусухо- полусладко...

Александр Питч

Коньячок пью изредка. Доктор прописал Коньяк, водку, спирт. . .Спирт, не пить чистый, а в чай добавлять чайная ложка на стакан, для кровеносной системы полезно, и когда замерз, кровь хорошо гоняет.

Сайгид

Может быть только МАЛО!