Светлана Вершинина

Бутылка вина - не болит голова, а болит у того, кто не пьет ничего?

Надежда Вечканова

Это очень плохо, если они ничего не пьют. Так и до обезвоживания недалеко 🙂

Дмитрий Хохлунов

Водку надо пить, а не вино

Александр А

Правильно... правильно.. .
Кто ничего не пьёт.. .

Тот большой идиот...

Анастасия Акубардия

Над постом ГАИ со скоростью 2000 км/час пронеслось НЛО. Вы думаете, гаишники были в шоке? Нет, реально были в шоке инопланетяне, когда на следующий день к ним на Альфа Центавра прилетели те же гаишники, чтобы получить свои законные деньги.