Ибрагим Ибрагимов

посоветуйте вкусное красное вино, только не очень крепкое, такое чтоб вкус ощущался, а не спирт

всем спасибо)) ) сейчас выберу и сегодня вечером попробуем)))

Natalia Peksheva

Не надо пробовать абхазские вина! Это - моча молодого поросёнка. В магазинах навалом ординарных вин из Италии, Франции, Испании, Чили, Южной Африки. Красное к мясу - поищите Неро д'Авола (сорт винограда такой) Это вино с Сицилии. Там бутылка 0,75 стоит €4. У нас, конечно, подороже ≈€10-11, но приемлемо. Белое, тоже с Сицилии, рекомендую «Маркезе Монтефуско» из винограда сорта «Грилло»

Екатерина Аксёнова

Абхазские вина попробуйте.

Олег Петрухин

Из этого набора Эшера в приоритете!!

Елена Аксененко

Vranac ( Pro Corde Selection) отличное вино из Черногории, не очень дорогое, а главное, не подделываемое ( а в московских магазинах сейчас до 70% подделок, исключая эксклюзивные бутики)

Маруся К

Вино Алазанская долина красное "Три грузина"

Dimon Yakubov

У меня для тебя есть.

Владимир Сабуняк

Кюве Спесьяль французское хорошее

Лиана

Чилийское-кокоро