Александр Кметь

настойка на спирту на черноплодной рябине получилась крепкая как убрать вкус спирта спосибо всем за ответ

Вадим Кузьмин

это называется испортить натуральный продукт (рябину) денатуратом, синтетическим ядом (спиртом)
приготовь лучше из рябины домашнее вино http://www.dunduk-culinar.ru/dessert/dessert-05.shtml
крепость зависит от количества сахара
весь + в натуральности
а вот спирт или самогонка = синтетика, яд, и даже наркотик согласно п. 5.1 ГОСТа18300-72

кстати, домашнее вино можно употреблять уже на следующий день - оно будет типа как пиво

Лиза Филатова

добавить немного сахарного сиропа

Александр Питч

1.На 1 литр 1-2 ст. ложки мёда растворённого в 200мл настойки, отстоять в прохладе, процедить, смешать.
2.Сиропом от абрикосового компота.
3.Комбинация 1+2

Светлана Нагорная

На спирту настойки не делают, только лекарственные.