Дмитрий Евгеньевич

Настойка на спирту и на самогонке. Сильно ли они отличаются? Читайте далее:

Возьмем к примеру одну и ту же мятную настойку ( или какую ни будь другую) . Как лучше ее сделать, на спирту, или на самогоне? кто пробовал?

Денис Кощиенко

дело вкуса... на спирту, думаю)) ) кому хрящик свиной, а кому шоколадка

Максим Вертипрахов

Ликёр я делаю на водке и самогоне, а вот настойки только на спирту!

Ал
Александр

На хорошо очищенном самогоне интереснее. На спирту частенько ацетоном отдает. Но я делаю на спирту. Самогона хорошего нет.

Анна Сёмина

сделал советский шартрез (все травы в аптеке) 20 гр на 150 водки нектар это на спирту апельсиновый ликёр на семе отдаёт парфюмерией остались хвосты масел перегоню и добавлю корень солодки может сахар грязный