Макс

Если жена из подмосковья а рожает в москве, как сделать соц карту москвича для получения льгот

Если жена из подмосковья а рожает в москве, как сделать соц карту москвича для получения льгот? Там ведь по системе выплачивают какие то бонусы, но они выплачиваются на соц карту москвича, а у нее такой нет, как быть что делать?

Инга

Карта выдается по месту прописки. Если прописка не в москве, то вам она не положена. В москве рожают со всех уголков РФ и мира, и чо каждому соцкарту оформлять!?

Леонид Николаев

Прописка должна быть московская.