Татьяна Нащинская

Почему единовременное пособие начисляют на соц. Карту москвича ?

Нельзя ли перечислять на банковскую карту ?, или это зависит от того, что безработным мамам собес перечисляют только на соц карту москвича? а если бы работали, то на банковскую. В чем разница

Татьяна Бугай

Чтобы не просрали.

Ви
Виктория

надо было в собесе предоставить реквизиты вашей банковской карты и в заявлении это указать. если есть какая-то разница, нужно спросить в самом собесе.

Алена Колодина

так положенно