Михаил

когда следующий бой Головкина

Ро
Роман

Чемпион WBA и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин предложил экс-претенденту на титул WBC британцу Мартину Маррею провести бой 2 ноября в Нью-Йорке.

- Геннадий уже сказал, что в качестве следующего соперника хочет видеть Маррея, - приводит слова менеджера Головкина Олега Херманна World Boxing News. – Мы уже сделали предложение Мартину. Единственная проблема – его нерешенные вопросы с визой США. Если он разберется с этим и выразит желание встретиться с Геной, мы будем рады. С НВО дата боя уже согласована.