Ольга Синица

люди подскажите пожалуйста где можно найти самые первые бои Геннадия Головкина, в профиссиональной карьере???

Аня Гармашова

Геннадий Головкин vs Михаил Макаров. mp4 http://www.youtube.com/watch?v=7Ju_e5bkkQY проходил 21.11.2009 году.. .
==========================
http://www.youtube.com/watch?v=zhLEjteGirw&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VS_bMqjzAaI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=6jg0vuaR1pI&feature=related
на ютубе полно... там можно посмотреть.. .
==========================
а еще можно поискать в архиве. . http://livetv.ru/video/
==========================
Геннадий Геннадиевич Головкин (родился 8 апреля 1982 года, Караганда, СССР) — казахстанский боксёр, Чемпион мира 2003 года и финалист Олимпийских игр 2004 года. Заслуженный мастер спорта Республики Казахстан. 5-кратный чемпион первенств Республики Казахстан, победитель международных турниров в Германии, Украине, Чехии (2001 г.) , чемпион мира среди молодежи 2000 года, победитель первой Спартакиады Республики Казахстан 2001 года, победитель Кубка мира среди нефтяных стран 2001 года, чемпион ІІІ Восточно-Азиатских игр (2001 г.) , чемпион мира 2003 года, финалист XXVIII Летних Олимпийских игр в Афинах (2004 г.) . В 2006 году перешёл в профессиональный бокс.
Профессиональная карьера

Головкин дебютировал в 2006 году на профессиональном ринге в средней весовой категории (до 72 кг) . Первые 8 поединков выиграл досрочно. В сентябре 2007 года встретился с французом Мехди Боудла (11-1), которого победил по очкам в 8-и раундовом бою. В апреле 2008 года победил по очкам Иана Гарднера (20-3). В ноябре 2008 года победил отказом от продолжения боя во 2-ом раунде, белоруса Малика Дзиарра (29-3). 11 июля 2009 года, вышел на первый 12-и раундовый бой. В поединке за звание интерконтинентального чемпиона WBO, нокаутировал во втором раунде бразильца, Джона Андерсона Карвальо. Затем нокаутировал непобеждённого Михаила Макарова (10-0). В августе 2010 года встретился с колумбийцем Милтоном Намезом (21-1-1) в бою за звание временного чемпиона мира по версии WBA (в весовой категории 72 кг) . Головкин нокаутировал соперника уже в первом раунде. Следующий бой в декабре 2010 года, Головкин провёл с колумбийцем Нильсоном Хулио Тапиа, за звание регулярного чемпиона мира по версии WBA. В 2011 году, Головкин дважды защитил свой титул, нокаутировав Касимма Оума и луджана Симона. В 2012 году в третей защите титула, Головкин нокаутировал в третьем раунде японца Макамото Фуджигами.
Затем велись переговоры с чемпионом по версии WBO, россияниным, Дмитрием Пирогом. Бой не санкционировали как объединительный, но возможность провести бой показываемый каналом HBO, для Пирога была приоритетней титула WBO. Но в начале июля Дмитрий получил травму спины, и поединок пришлось отменить. На ту же дату был найден другой достойный противник, им стал поляк Гжегош Прокса, который имел в своём активе всего одно спорное поражение по очкам (которое закрыл в реванше) , и 28 побед, 21 из которых нокаутом. 1 сентября Головкин нокаутировал Проксу в 5-ом раунде.

Вячеслав Павлов

поищи на ютубе.