Владимир

Помогите, определить что с котёнком!

Котенку 2 месяца: проглистован, кушает хорошо, ходит в туалет тоже, НО последнее время его стало сильно заносить на 1 бобок. Если раньше он прыгал с кровати удачно - то теперь не на лапы.
Врач говорил, что это всё из за грязных ушей, тк кот уличный был, но я опасаюсь, что это инсульт.
Помоги, а?

Уши практически чистые, т. к и ветеринар и мы сами чистили.

У ветеренара были, он сказал что всё супер кроме ушек. Но мы их уже практически сделали чистыми.
С лапкой вет сказал, что тоже всё в порядке, кроме маленького ушиба.
А координация всё равно плохая у коти (

Оксана М.

Введи к ветеринару, пусть прочистит ушные раковины.

Ruslan Silin

лучше не откладывай поход к ветеринару на долго))

Светлана

Пролечите котенка от ушного клеща, возможно, и "заносить" его, больше не будет.

Надежда Салтыкова

у меня нечто подобное с кошкой было лет 10 назад.. . вет диагноз рахит поставила, пара уколов и всё прошло.

Елена Рахмангулова

Мы котику уши прочистили практически, но они уже не черные как были.
Может быть он так прыгает из за того что у него лапка повреждена? Врач сказал что не страшно - зажувет. А я вот на панике.
Хотя с виду здоровый котёнок)

Елена Виснер

Я бы вам не советовала рисковать, и срочно отнести котенка к ветеринару! Потому, что если ждать, то неизвестно к каким последствиям это может привести... Поэтому... настоятельно вам советую срочно котенка к ветеринару! Только не паникуйте! Все будет хорошо! Уверяю вас!
Удачи!