Анатолий Самойлов

помогите найти щенка породы пули Можно без документов!

ДА
Денис Александрович

А какие документы Вы хотите брать если они не признаны FCI и соответственно РКФ.

Выбирайте сами, смотрите на родителей.

Моя вина, каюсь. Подумал речь про очередное сокращение от "питбультерьеры"

Андрей Невструев

Пули и с документами то попробуй найди. .
а если документы не нужны, то ищите на улице дворняжку больмень похожую.
вы же за внешний вид породу выбрали эту.

Nik Kl

пули без документов в природе не существует - порода редкая, разводится только в чистоте. все что без документов в данном случае - чистокровные дворняги.
набираем в поисковике "питомники пули" и ищем, связываемся с заводчиками, выбираем щенка, договариваемся о доставке, оплачиваем, встречаем на вокзале (или едем сами и забираем) - все!

Михаил, не говорите ерунды! как это не признаны ФЦИ-РКФ? стандарт ФЦИ № 55

Виктория Бойкова

Ищите сами за вас это не кто делать не будет... уж извините..

Сергей

Пули редкая порода. Искать лучше на родине, в Венгрии. Порода специфическая очень в уходе. Живьем не видела, зато видела комондора - вонь та еще. И порода признанная. FCI №55

Инна Смирных

Пули даже в Венгрии непросто найти. А уж без родословной и того труднее, редкие собаки, вряд ли кто будет их разводить без родословной.

Сергей Колесников

Попробуйте позвонить по этому телефону +79646409085 - Елена может вам повезёт