Marishka

Помогите разобраться с размерами груди!!

у меня 75А, но я так понимаю что у меня 1, но я точно знаю что например 70В тоже первый, хотя мой больше именно по размеру груди! я всегда думала что А-1, В-2, С-З и т. д. , но получается, что, например, 85А ну на МНООООГО больше чем 70А!! ! и я не верю, что это все 1!!!
Если вы не запутались в моем вопросе и знаете как определить, то пожалуйста напишите!!!

Эльмира

Сейчас у каждой фабрики свои размеры. Мерить все надо...

Александр Юрьевич

я только руками мерять умею, ну или глазами, в крайнем случае. Так что встреча с Вами или как минимум фото-и я Вам скажу какой у Вас размер груди) ) Но единственное могу с уверенностью сказать (из личного опыта и из учебника Биологии 9-го класса) у ВАс правая грудь немного больше по размеру, чем левая 😉

Катя Васильева

А это и есть А-первый размер. В-второй и т. д. Цифра - это обхват под грудью, естественно 75 больше 70, но под грудью, а так, размер чашечек А и В совсем разные. В по объёму больше, но по обхвату под грудью 70В меньше 75А. Не знаю, поняли ли Вы 🙂

Лилия

Мда. Член измерять куда проще...