Татьяна Кузьмина

ба бах и беременность как снег на голову и какие ваши действия и мысли ?))

Константин Андросов

так примерно и было.. . мысли: "страшно", действия - в ноябре буду рожать))

El
Elcsandr

я тя поздравляю)))))))))))

Роман Архипов

Суперррр, теперь я не один....

Иришка

))da ne bilo Ba-bax)bilo owidanie nastuplrniia)v itoge tolko boiazn za novuu wizn i rowat v konze noiabria)

Лена Горохова

Я буду счастлива! Мысли - самые позитивные, а действия - перепроверю-ка я ещё раз, что б убедиться!

Александр Цельбель

Урааа! Я была бы счастлива!!!

Светлана Саввина

ба бах отдалось гулким эхом по подъезду, он растерянно и торопливо вытер свои отпечатки пальцев с ещё дымившего ружья, вышел из квартиры и по загранпасторту покинул географические координаты, где остались крики и скандалы ..возможные, но теперь невозможные алименты и развод, делёж имущества и прочие бытовые неурядицы .. граница диалектики жизни перешла Рубикон, импактное событие пусть останется в прошлом, с новым лицом от известного нейро-хирурга, новым именем, новым паспортом и новой жизнью и он шёл к самой красивой женщине в мире неся печальные цветы воскресшей весны ...так пойдёт ? :)))

Илья М

К врачу пойду, на аборт....

Владимир Дмитриев

кто, а главное как сделал меня беременным - вот моя мысля!)))))))))))))))) 0

Мария Горбачёва

озвучиваю :главное без паники ...показываю : беспечная улыбка на лице ...голос за кадром : возможно эта была его последняя улыбка ...