Марк

если у женщины тонкий голос, но ей 40лет и она полная, то что ей делать?

курить, пить и разговаривать как мужик-соответсвовать своему визуальному уровню?)

и что будет, ели вы увидите 50-летнюю с тонким 16-летний голосом? будете смеяться и заставлять ее голос делать грубее, все-таки возраст?

худеть в 40-50лет думаю, не легко. но как молва скажет... собственно-здесь опрос статистический от молвы)

Елена Золовкина

а причем тут голос???

Катерина Комарова

40 лет это уже старость

Ксения Нилова

худеть похоже)))))))

Де
Денис

худеть и разговаривать басом ))

Юлия

Петь! Как Монтсерат!

Наталья Алексина

секс по телефону )

а это у вас на аватарке сиськи или коленки? )

Залина Красова

Ну и че, у меня всю жизнь не тонкий голос.

Алёнка

абракадабра какая-то. .
не вижу связи между голосом, полнотой и возрастом..

Дмитрий

Стать вокалисткой что ле ^^