Алексей Шаталов

КАк азывается фильм?

Двух подростков в летнем лагере - раздевают догола и оставляют ночевать на острове. Вместо того, чтобы униженными вернуться в лагерь, они решают сбежать. Впереди их ждет трехдневная одиссея, полная неожиданных открытий.

Кирилл Романчук

"Козы"
(Standing Up)
http://www.kinopoisk.ru/film/586415/

Двух подростков — жертв жестокого розыгрыша, популярного в их летнем лагере — раздевают догола и оставляют ночевать на безлюдном острове. Вместо того, чтобы униженными вернуться в лагерь, они решают сбежать. Впереди их ждет трехдневная одиссея, полная неожиданных открытий.