Гостья Из Прошлого

Ошибка в игре FIFA 13

Пишет :
The dynamic library rld dll failed to load please confirm that:
1) The file was copied over the same folder as the cracked executable
2) Yhe antivirus software is not false-detecting the file (In which case white-list yhe folder/file)

Что это вообще значит и что делать?

Юр
Юрий

Динамическая библиотека rld.dll не сумела загрузится
1. Файл должен быть в папке что и крякнутый exe (файл не лежит в той же папке что и крякнутый exe)
2. Ваш антивирус блокирует файл (добавьте его в "белый список" папку/файл)

На скорую руку перевел )

Если у вас с кряком идут 2 файла то их нужно вместе копировать а не только 1 файл с расширением .exe 🙂
А лучше все что идут в одну папку 🙂