Алексей Панфилов

EXCEL -Проблема внутри

Как устранить проблему?

Скажу так! Моей коллеге исправляли эту ошибку друзья, её прошу помочь-морозится.

Артем Пупынин

Необходимо убедится что он не поврежден и расширение его имени соответствует его формату)) )
Короче измени расширение на Xls

Марина

Скорее всего, эта версия офиса не поддерживает форматы с расширением ***x. Нужно начать переименовать файл, в расширении стереть букву х.

Николай Чуланов

Excel -- а номер -?
XLSX -- Электронная таблица, созданная с помощью Microsoft Excel 2007 (входит в состав MS Office 12) или Excel 2010. Формат файла XLSX основан на Open XML. Для уменьшения размера файла используется сжатие ZIP. Файлы XLSX совместимы и с более старыми версиями Microsoft Office - 2000, XP, 2003. Но для этого необходимо установить специальный компонент (Compatibility Pack )
(можно скачать на сайте Microsoft).

Сергей

скорее всего сохранили в офисе 2010 а вы открываете в 2007. можете кинуть мне на мыло файл у меня 2010 .пересохраню в 2007 и все ок

Vladimir Rodin

Ставь офис 2010 и не будет проблем. 13й не ставь, они поменяли поставщика орфографии с нормального на свой, корявый.