Ел
Елена

игра accasins creed 2

не могу закончить самую первую миссию в подземелье, там где ещё должен догнать и убить тамплиера

догнал, убил, открыл дверь с черепом, а там, по туннелю прошёл, стоит какая то статуя, 3 сундука с деньгами и гроб, на котором череп.. .

вот этот гроб я и не могу открыть!! ! пробовал игру пере установить раз 20... Всё равно такая хрень!! !

(стоит винда 7)

Евгения Озерова

Не знаю гроб должен открыться попробуй еще разок спереди подойди

Татьяна

игра пиратка значит

Зафари Ильяс

какая нафиг разница пиратка лицуха я на пиратке от механиков все прошел без проблем