Михаил Gienko

скажите или дайте сылку на онлайн игры на выживания на пк

просто мне очень нравятся игры типа сталкера все части сыграл и метро тоже вот захотелось онлайна

Юля Паклина

Нет я не видел но на ссылку которую тебе тут наверно выложат я переду или на название игры! Я бы сам не отказался от таких игр!

Диловар Шарипов

Поробуй Сталкер Онлайн. конечно он еще официально не вышел, но находится на стадии открытой Бэты. Про выживание посоветую Вар зи. по идее она платная, но пиши в личку и я скажу как в нее играть беспоатно и без Тангла и Хамачи

Ol
Olesya

Лефт 4 Деад 2 в режиме сражения.