Александр

Есть ли симс онлайн???? Если да то скажите что она из себя предстовляет и дайте ссылочку на игру))))

Максим Непомнящих

Second life
Как тебе не стыдно играть в такие игры? Ты же мужчина!

Марина Яцентюк

Есть.. В фейсбуке.. Но там ужас ( такой как в телефоне можно сказать) ...Мне не понравилось (
скачай лучше симс 3 сверхестествинное) интересно там джины колдуны.. Много кого есть) (если будут проблемы по скачиванию симса 3 сверхестествинное то пж в личку дам сылочку (она одна) ...Скачивание бесплатно... Жду))

Фёдор Факушин

Second life не самый лучший вариант для вообще онлайн игр, на столько жадных до денег разработчиков наверно нет ни в одной игре, обратите свое внимание на любую мморпг, но стоит знать, что лидеры в этом игровом секторе компания Blizzard разработчик World of Warcraft 15 миллионов не могут ошибаться, не считая игроков на пиратских серверах
у вас есть какие нибудь интересы кроме симсов, нравится фентази или космос можно найти игру на любой вкус, если сложно с выбором пишите в личку посоветую игру