Толик Нурманбетов

помогите удалил игру просто удалив все ярлыки а когда пытаюсь установить заного пишет вот такое

Да знаю я просто ступил

Лидия Никольская

Хмм, ты давно знаки препинания засунул куда подальше?

Юрий Курин

Зачем устанавливать заново, если ты удалил только ярлыки?

Ви
Виктория

Да кто так удаляет игры?! Зайди в Control Panel выбери Uninstall programs и правым кликом нажми на ту игру (или программу) которую хочешь удалить и нажми uninstall.Вот и все! И больше никогда не удаляй так. И еще. Файлы для удаления игры (или программы) есть в папке с игрой (или программой).

Елена Салова

А чего не удаляете хотя бы программой Ccleaner, которая у вас есть, с очисткой реестра? Есть ещё хорошая программа Uninstall Tool -прекрасно всё удаляет. А удалять ярлыки просто глупость.