Екатерина Яковлева

Нездоровая тетка испортила настроение 😞

На
Настя

ебанушек хватает

Екатерина

Больных людей много.Научись пропускать мимо ушей ненужную информацию.

Ел
Елена

Ей хуже чем тебе У нее-.климакс, отсюда агрессия и неадекват, гормоны виноваты или их отсутствие..

Марина

Есть такие люди у которых уже маразм начинается. я даже не отвечаю таким.выбросьте из головы этот случай, жизнь прекрасна, погода тоже

Со
Софья

Она может, на учете где-нить состоит. Таких теток везде есть. Надо думать: "Бог с нами, и хрен с ними!"

Ол
Ольга

Пошли ей любовь и благодарность за эту ситуацию

Та
Татьяна

Да забей. Доживешь до ее возраста, может такой же будешь