Екатерина К.

Кто придёт к вам на похороны? Будете заранее приглашать гостей на это мероприятие?

Алексей Степанов

Никого звать не буду, не люблю социальные мероприятия, да и сам пожалуй не приду.

Eвгения Куропятникова

Приглашаю тебя на свои похороны.

Анна Степанова

И песенку закажу-"Едут, едут, едут новоселы"...

Айбек Абалбеков

Думаю, мне это уже не будет важно.. . И заранее приглашать обычно не получается - никто же про себя не знает - когда умрёт...

У Старьёвщика М

да, щас побегу приглашать

Евгения Дровняшина

буду на входе список крыжить

Александр Зверев

Витька А. точно придёт. Он обещал на них простудиться!

Настюшка

Я уеду в Чечню, совершу Геройский Поступок, получу Звезду Героя и пусть меня похоронят все Миров все родные, знакомые, сослуживцы..

Vip

я им от туда на почту пригласительные разошлю))), думаю к тому времени и в гробиках зона ви-фи будет)))

Михаил Никитин

На такие мероприятия, как правило, приходят без приглашений. И я не буду исключением из правила, - пригласительных рассылать не буду. Придут те, кто захочет со мной попрощаться навсегда и проводить в последний путь. Шумной толпы, я уверена, не будет.