Елена Прусова

где находится автовокзал на московском вкзале

Денис Денисов

В Москве несколько автовокзалов в зависимости от направления маршрутов.

Анастасия Афанасьева

В Санкт Петербурге нужно двигаться от площади Восстания по Лиговскому проспекту примерно две остановки до Обводного канала и потом повернуть налево после моста и половину остановки пройти до нового здания Автовокзала

Геннадий Абрамов

Вы про какой город спрашиваете? про Питер? или, например, про Тулу, где тоже есть Московский вокзал?

Евгений

На московском вокзале нет автовокзала