Сергей Усаньков

Во сколько примерно обойдется отделка двухкомнатной квартиры (~60кв. м. ) с нуля?

м. ) с нуля имеется в виду, постелить линолеум, поклеить обои, положить плитку в ванной/туалете, установить кухню
может, у кого-то была похожая ситуация
П. С. район - подмосковье, Пушкино

Александр Власов

Примерно от 4-5000р. за 1 м2

Анна Кузина

Какие работы вы назвали получается косметический ремонт Зарембо написал цену по полу или 240- 300 тыс р только работа .
Если для вас это дешево смело накидывайте пару сотен кхм ).

Геннадий Буруян

У моего сына отделка однушки по его личному проекту обходится примерно в стоимость самой квартиры. И это от Москвы в 250 км.

Дмитрий Творанович

В среднем, 3 т. р. за материалы и 3 т. р. за работу.