Сергей Рогожин

у меня каждый день списывается то 10 то 15 руб с телефона, с чего это вдруг/?/

список подключенных услуг: пакет трех услуг, интернет-уведомление, роуминг, услуга"есть контакт",(0/0) Определитель номера, Доверительный платеж 2,

Артур К.

Подписка - звоните оператору и выясняйте

Анна Исаева

У вас билайн? отключите пакет трех услуг и хамелеон .

хамелион может списывать и 100р каждый день за просто так.

а пакет трех услуг может за 1mb даже енсли нечаянно открыть браузер 80рублей запросто спишет за просто так.

Игорь Истомин

Какая то программа постоянно либо обновляется, либо что-то запрашивает, например местоположение.

Sergey

На сайте оператора в личном кабинете посмотрите все свои услуги. И проверьте на наличие мобильных подписок. У каждого оператора свой способ. закажите детализацию.

Кристина Пегова

оператору звони или меняй симку: )
Вот у меня был такой случай приходил гороскоп, отключилась, а потом махом деньги снимали под чистую...

Дм
Дмитрий

За интернет. У меня такое было, программка стучалась в инет, и списывалось как за пользование целым днем 15руб. Но лучше позвонить провайдеру сотовой связи.

Екатерина Зябкина

звоните оператору, они частенько что-нибудь да подключают без вашего ведома