ОК
Ольга Кельбах

подскажите какой телефон купить! Для мамы, в пределах 10000, чтобы хорошо держал зарядку.

Елена Косилова

Если нужен телефон с широким набором функций (смартфон) , но при этом с хорошим аккумулятором - посмотрите Philips Xenium W732.

Ольга Баранова

Philips xenium x623

Mike

5 айфон, оригинальный 9к

Ольга Дмитриева

самсунг с 2 или адванс

Дмитрий Бабкин

По всем параметрам подойдет explay power, особенно по зарядке .
стандарт - GSM 900 YF 1800, дисплей LCD диагональ 2,6, цветов 262 тыс . ,разрешение 240х320 px, камера 1,3Mpx, видеозапись AVI, аудиоплеер MP3, WAV, MIDI, AMR, видеоплеер MPEG-4, 3GP, AVI, FM приемник, Bluetooth, поддержка карт памяти до 16 Гб, аккумулятор Li-lon 2100 mAh .

Евгений

Philips Xenium W737 неплохой вариант