Ольга Шебестюк

Сколько в 1 лошадинной силе километров???

Новиков Роман

Меры сил и длинны разные. Следовательно. ниодного.

Ольга Хайруллина

надо перемножить массу кубометра грунта километра на индекс растянутости корпуса лошади и разделить на количество вопросительных знаков

Сергей Скобелинг

ты еще спроси сколько у коня сантиметров...

Миша Сергееи

сколько в литре капель

Алексей

столько же, сколько килограмм в воздухе

Ди
Дина

Да, уж какие там километры? ? Там и метра-то не наберётся!!

Настя Шмелева

лошадиная сила -это мощность. В ней нет километров

Кирилл Егоров

Это совершенно разные меры. Лошадиная сила это мощность, а километр это длина.
Если киловатт - то приблизительно 0,75

Амано Эрис Велиалитовна

сколько в мощности километров? ояебу

Evgenia Gronina

Количество километров вычисляется по формуле л. с. умноженное на кг. овса

Сашуля Сухонос

33 квадратных литра.

Алена Шумова

1л. с=1мхХХкг но вопрос то про километры, следовательно-0,001км

Евгения Карпеченко

Отвечу по простому, около 20км. Как ни странно лошадь на больший перегон не используют. И ямщикам перекладные станции делали через 20км.

Ир
Ирина

Мощность двигателя измеряется в лошадиных силах. А скорость ( км/час) зависит от массы ТС, от объёма двигателя, от оборотов двигателя, от.... и от того, какой шумахер сидит за рулем)