На
Наталья

какую машину б. у лучше взять за 3000$ ?посоветуйте. склоняюсь к фольксваген гольф3.

так же есть опасения что машина старая вообще развалится. кто что думает. может кто удачно брал б у машину и ездил нормально. какую посоветуете по такой цене

Имран Кхан

"Гольф" стоит 90.000р. ?
О!

Ainura

гольф долго будеш восстанавливать и куча денег, бери ваз

Рамиль Невмянов

Сумма несерьезная для нормального авто. Что-нибудь с лохматым годом и вкладываться постоянно в ремонт.

Irina Dimkova

что нибудь из ваза только) можно найти приличную девятку, и ремонт дешево, а в если фольцваген сломается? ремонт обойдется в круглую сумму

Рунов Серёга

За 3000 баксов Фольксвагена можно взять только "дрова"! За такие деньги можно взять только что-нибудь из нашего автопрома.

Дмитрий Орлов

За такие деньги хорошая стиралка будет. На крайняк пару швейных

Грайр Арушанян

Чего отговариваете!!!! Ну возьмет ТАЗ и что? Меньше что ли вложит? Запчасти примерно такая же стоимость и не подвальной работы как на ТАЗЫ. Выбрать можно и нормальную тачку, но как повезет! У меня вот был пассат 89 года, так до сих пор жалко что продал.