Эдуард Солод

посоветуйте. посоветуйте авто в раене 3000 доларов склонялся к BMW e30 ну пока в раздумиях

Юля Климова

хочешь головную боль за 3 штуи баксов купи бмв. не пожалеешь. ищи лучше другие варианты

Светлана Воронина

за 3000 доларов ну очень тяжело найти даже относительно нормальный авто тем более бмв на них уже в те года успели по пулять лучше подкопи ещё маленько просто возьмёш её и потом будеш через день мудохаться с ней кстати бмв это хорошее вложение денег в подвеску

Катюшка Гребенникова

Бери фольцваген с 1988 по 1983 года в обслуге не дорогая салон хороший по сравнению с отечественным только при покупке двигло проверь и кузов.

Ан
Ангела

Да ну, не смеши мои тапочки.. . За 3000 баксов - ты байк нормальный, числящийся в угоне, не сможешь купить, не то, что БМВ. Точнее, БМВ то ты купишь, но потом у тебя самой загорелой частью тела навсегда станет задница, ибо только она увидит солнце из-под капота.

Ег
Егор

Не советую бмв таких годов, была у нас такая. то задымит то еще че нибудь. За эти деньги лучше купи девятку инжекторную