Наталья Богомолова

потребуют ли полис ОСАГО, когда осуществляешь замену ПТС? ? (место кончилось)

Константин Жевнеров

По крайней мере в перечне документов для получения дубликата ПТС страховка не указана. Только авто вроде все равно на осмотр нужен. А без страховки до РЭО как поедете?

Кэ
Кэт

пешком нет

Василий Жирнов

да и серьёзно и без шуток--при замене птс-если оно кончилось или переехали в другое место жительства, в гаи всегда требуют первое личный паспорт, далее страховку и потом все остальные доки-проверено, вам удачи