Наталья Савицкая

Подскажите, как доехать от Гениченска Херсонской области до Донецка на автобусе или поезде.

Оксана

Автобусом до Новоалексеевки, дальше поездом. Поезда на Донецк проходят Новоалексеевку в 16:17 (по датам) , 19:10, 20:15, 23:39. Оптимален поезд на 23:39 (№48 Севастополь - Донецк) , остальные - с неудобным временем отправления или прибытия.