Ольга Булатова

что ожидает весов крыс в этом году

Анастасия Рыбачук

Весы-Крыса
Гороскоп на 2013 год для Весов, рожденных в год Крысы, Мыши (1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008)
Компенсировать недостаток денежных средств и других материальных ценностей можно простым и доступным способом - влюбиться. К тому же любовные стрелы Амур уже приготовил. Выбросьте все мрачные мысли из головы и готовьтесь к судьбоносной встрече. Ориентировочно она состоится в апреле, хотя может быть перенесена, по независящим от звезд причинам, на июнь. Чтобы не томиться в ожидании, отдайте все силы работе. И тогда окажетесь в двойном выигрыше - и с деньгами, и с любовью.

весы в этом году
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
крыс в этом году
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Славкин

Насчет этого не знаю, а вот в следующем, если Вы этого заслужили, Провидение преподнесет Вам подарок .