Владислав Владислав

Его отпустит начальник?

Погадайте, пожалуйста поедем ли мы в Крым с парнем этим летом,, отпустят ли его с работы или нет? ?

Просто у начальника сейчас спросить не может так как его нет на месте.. Просто он ещё весной спрашивал начальник сказал что нет, просто других вот отпускают, а его отпустят?? ? Вот жду что ему сообщит начальник отпустит или нет. А вы что видите поедем мы или нет?

на 10 дней.

К@тьк@ Громов@

Счастье, обязательно будет! Ну, а пока, можно просто помечтать о нем.