Егор Трушкин

Почему у обычного чая - сладкий вкус? На упаковке не написано, что в нём имеется сахар. Как считаете?

Алексей Кононов

Если он ягодный или ещё с какой то, то он вполне может быть сладкий

Данил

Не должно быть так.

Лю
Людмила

Это вполне нормально, далеко не каждый чай горький, вкусовые качества зависят от сорта и технологии приготовления определённого чая.