Павел Пронин

Я буду жить в общаге, ну я не общительный человек, слабый. Боюсь не вольюсь в коллектив. Что делать?

Алексей Зайцев

пробуй.

подскажу--если что.

пиши ...научу общаться с людьми

Толкователь Снов

Комнату сними.

Игорь Воронцов

жизнь заставит )

Сергей

Таких, как ты, много. Я немного социофоб, но более-менее уживаюсь в коллективе, со мной считаются. С тобой тоже будут. Пробуй! Будь уверена в себе! Веди себя, как будто у тебя есть опыт общения! Будь дружелюбна!

Александр Гордеев

не думайте об этом так часто, иначе только накрутите себя, постарайтесь не особо зажиматься вначале, а потом они все вам как родные станут