Mariya Yumaeva

Я хочу записаться обратно на танцы, но боюсь что коллектив не примет...что делать?

я ходила в тот коллектив но потом бросила( по семейным проблемам) теперь боюсь что там все выросли и не примут....

Всеволод

...айда к нам - мы примем....

Таня Гусарова

а ты не бойся может они на оборот обрадуются

Алеша

пробуй

Nurdin Kudaybergenov

Не попробуешь- не узнаешь! Может тебя вообще в более позднюю группу определят, из-за того что пропустила много. И с ними будешь на уровне.

Ирина Карева

От того что ты придёшь и всё узнаешь, тебе грозит опасность?

Ирина Лянг (Месилова)

Наплюй на всех и иди! Не поддавайся на провокации и тренеруйся)