Илья Полянсков

ДО скольки лет не поздно записаться на танцы?

Мне 14,очень хочу заниматься танцами, но не знаю, не позно ли я задумалась об этом?

Елена Виснер

никогда не поздно учиться, ты всё жизнь учишься и будешь учиться. И танцы не исключение. Тебя наверное запишут, уточните у танцевального кружка. А если не запишут, не отчаивайтесь! В любом случаи вы можете учиться дома. Ютуб, гугл.. . ну в общем интернет в помощь. Удачи!))

Ольга Осютина

Некогда непоздно главное желание и упорство!

Ni
Nikita

До 25 наварно