Алексей Звирюк

Со скольки лет берут в волейбол? И до скольки? Мне 12,меня заинтересовал волейбол. мне поздно уже?

Татьяна Хатькова

Я хожу на волейбол с 5 класса. Смотря куда ты хочешь записаться. В принципе должны брать с 8-9, если ты пришел, и ничего не знаешь, ничего страшного, взять должны. В волейбол никогда не поздно, там не требуется ранней подготовки. Записывайся и не сомневайся, обычно ходят в такие секции до 16-18 лет) Желаю удачи)

Олег Ходаков

Никогда не поздно что-либо начать. Главное - желание и стремление. Просто приди в секцию и спроси. Думаю, без проблем возьмут.

Дмитрий Руденко

берут где то з 9-10 лет. кончаеш Когда хочеш или в 16-18 год (смотря куда ходить)